г. Москва, ул. Митинская, вл.16
Пн-Пт: с 10 до 20
Проектирование и монтаж
Инженерных систем
+7 (495) 921-33-40

Акция Viessmann скидка 25%

Скидки на оборудование Viessmann

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!

Уважаемые клиенты! В предверии начала отопительного сезона, предлагаем вас беспрецедентную акцию на весь модельный ряд оборудования Viessmann.

Только до конца октября 2013 года, скидка на покупку товаров марки Viessmann - 25%. Успейте воспользоваться выгодным предложением при монтаже отопительной системы.

Что необходимо сделать, чтобы получить скидку? Позвоните в офис по телефону (495) 921-33-40 или отправьте заявку по электронной почте mail@eurostroy.ru. Инженер обработает заявку и направит выгодное предложение со скидкой 25% на оборудование Viessmann.

Почему мы проводим подобные акции? Сегодня большая конкуренция на рынке монтажа отопительных систем, при этом не так много компаний, готовых выполнить свои работы качественно и в срок. Проводя подобные акции, мы привлекаем дополнительных клиентов, которые остаются довольны нашей работой. Также присутствует фактор выполнения и перевыполнения плана закупок оборудования у поставщика, что дает возможность продавать товар дешевле для конечного потребителя.

Не стоит также забывать и о нашем конкурентном преимуществе, а именно о том, что мы выполняем монтаж всех инженерных систем под ключ. Заказав отопление загородного дома, вы также сможете рассчитать, спроектировать и реализовать монтаж бассейна, вентиляции и электрики силами наших квалифицированных специалистов.

Ждем ваших заявок!