г. Москва, ул. Митинская, вл.16
Пн-Пт: с 10 до 20
Проектирование и монтаж
Инженерных систем
+7 (495) 921-33-40

Галерея лучших бассейнов мира

Сегодня дизайном занимаются многие, но только некоторые дизайнеры своими работами могут по-настоящему удивить, воодушевить и «завести» своих клиентов. Стоит лишь обратить внимание на номинантов премий NSPI и Клуба «Золотой циркуль», как становится понятно — есть на кого равняться. NSPI (Национальный институт плавательных бассейнов США) ежегодно чествует победителей конкурса на лучший дизайн бассейна в различных номинациях. Жюри, состоящее из специалистов отрасли, также учитывает итоги «всенародного» обсуждения лучших проектов, размещенных на сайте NSPI.

В дизайнерских и конструктивных решениях их бассейнов, спа и других водных сооружений воплощены лучшие идеи мировой индустрии бассейнов XXI века: от лагун, состоящих из нескольких бассейнов, до уютных домашних уголков.

В нашем обзоре — более 100 объектов мировых бассейнов. Чтобы лучше понять каждый проект (а даже самых лучших их них — сотни), мы кратко познакомим Вас с теми людьми, кто приложил руку и сердце к этим работам: кто они, что их вдохновляет, и чем они отличаются от большинства своих коллег. Возможно, это лучшее собрание проектов и дизайн-персоналий, которое до сих пор было собрано.

Данный раздел включает в себя более сотни фотографий, которые мы будем периодически дополнять. Возможно, вы найдете здесь идею, которая поможет вам в разработке будущего бассейна.